«Всё про всё»

Образование в Сургуте

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
УНИКАЛЬНОЕ ПРАКТИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ для ЮРИСТА, АДВОКАТА

A

НЕ БУДЬ КОНЁМ - БУДЬ САМ НА КОНЕ! Юридическая консультация "Справедливость" при участии Автономной некоммерческой организации "Центр юридической поддержки малого и среднего бизнеса" представляют: Электронный сборник " УНИКАЛЬНОЕ ПРАКТИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ для ЮРИСТА, АДВОКАТА", включивший в себя созданные и наработанные за…
УслугиОбразование

A

Дипломные, контрольные, курсовые, тесты (онлайн), практика юридических, экономических дисциплин. ТУСУР и др. Аккуратно, качественно, сопровождение до сдачи.
УслугиОбразование

Предлагаем качественные услуги по написанию курсовых, контрольных, дипломных, рефератов, эссе и др. студенческих работ по любым дисциплинам для всех городов России. Все работы проверяются на антиплагиат, различные уровень сложности. Сроки рассмотрим ваши, учтем все требования и пожелания, доработки бесплатны, деньги…
УслугиОбразование
Дипломные, курсовые и т.п.работы

Дипломные, курсовые, контрольные, лабораторные работы, рефераты, конспекты, ответы на тесты, экзамены он-лайн. Отчеты по практике по всем специальностям. Качественно, недорого, доработка бесплатно. Гибкая система скидок. Наличный и безналичный расчет. Приветствуются заказы на всю группу! Оригинальность работ до 90%.…
УслугиОбразование

Напишу курсовую или дипломную работу по педагогике и психологии качественно и недорого, не интернет. При заблаговременном обращении гарантирую хорошую оценку!
УслугиОбразование
Курсы. Специалист по кадрам

Специалист по кадрам Форма обучения: Очная Объём: 250 часов Документ: Диплом о профессиональной переподготовке с занесением в Росреестр. Цена: групповые занятия 22400 р индивидуальные 40000 р. Специалист по кадрам одна из актуальных специальностей в каждой организации. Во время обучения Вы получите инструменты, знания…
УслугиОбразование
Курсы.Дизайнер интерьера

Дизайнер интерьера Форма обучения: Очная Объём: 250 часов Документ: Диплом о профессиональной переподготовке с занесением в Росреестр. Цена: групповые занятия 92000 На сегодняшний день дизайнер интерьера одна из самых востребованных профессий. При наличии навыков и знаний в области архитектуры, дизайна, коммуникаций с…
УслугиОбразование
Курс «Бухгалтер по учёту труда и заработанной платы со знанием 1С: ЗУП

Курс «Бухгалтер по учёту труда и заработанной платы со знанием 1С: ЗУП» Форма обучения: очная Объём: на 36 ч. (месяц) Цена: групповые занятия 24000, индивидуальные 32000 Документ: удостоверение о повышении квалификации с занесением в Росреестр. База 1С с последними обновлениями БЕСПЛАТНО Бухгалтеры, которые знают…
УслугиОбразование
Дипломные, курсовые, контрольные по всем предметам!

A

Помощь в написании дипломных, курсовых, контрольных работ по всем предметам! В том числе по экономике, юриспруденции, статистике, и др. предметам! Качественно и очень большой опыт работы!
УслугиОбразование
Секция Рукопашного боя

Уважаемые родители и спортсмены! Тренировки в зале, начнутся со 25 августа ЦВП "ДОСААФ" Расписание: Вт. Чт. Сб. с 19:00 до 20:00 младшая гр. и с 20:00 до 22:00 взрослая группа. Индивидуальные тренировки Вт. Чт. Сб с 12:00 по 15:00 Все пожелания и доп. вопросы а так же стоимость просьба уточнять в ЛС или по тел. С ув.…
УслугиОбразование

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: